Главная Блоги местных жителей Экономика Сэндвич панели. В чем выгоды?

Сэндвич панели. В чем выгоды?

Экономика

Кровельные и ограждающие конструкции, изготовленные из сэндвич панелей, в значительной мере уменьшают нагрузку на каркас здания, сокращают затраты труда, а также стоимость и время постройки. По тепловым и техническим характеристикам, здания из этих панелей в значительной мере превосходят кирпичные, или железобетонные сооружения. Во время отопительного сезона, использование сэндвич панелей из металла дает существенный плюс в эксплуатации.

Приобрести сэндвич панели

Вы всегда можете купить сэндвич панели, обратившись в нашу компанию, выбирайте установку от ДНСтрой. Вас приятно удивят цены и качество, так как стоимость изготавливаемых нами панелями, остается без надбавки за посредничество, то есть вы приобретаете сэндвич панели от их прямого производителя. В случае, если вы уже твердо решили, какой именно тип панелей вам необходим, то смело берите в руки телефон и набирайте наш номер 8 (495) 663-71-00!

Примечание

Важно помнить, что главная специализация «ДНСтрой» - это реализация сэндвич панелей. Более того, наша компания также и производит сэндвич панели, и монтирует их на объект. Монтаж производится очень оперативно и легко, а также в любое время года, причем стоимость таких услуг совершенно мала. Монтаж сэндвич панелей можно произвести очень легко и быстро, но все таки, при его выполнении, необходимо учитывать ряд некоторых нюансов и тонкостей: В первую очередь, нельзя допускать перекосов и неровных стыков панелей. Во время монтажа панели, каждый стыкуемый участок должен быть предварительно обработан монтажной пеной, а после – закрепиться с помощью саморезов по краям. Собирать сэндвич панели могут не только специалисты, а и обычные работники, но все таки особенности конструкции панелей необходимо учитывать. Во вторую очередь, необходимо подбирать правильные элементы фасона, чтобы закрыть стыковочные соединения. К примеру, швеллер должен быть на 2 мм толще панели и с отгибом, чтобы панель можно было легко вставить в швеллер, без применения дополнительных усилий.

16.01.2014 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35