Главная Блоги местных жителей Экономика Производство календарной продукции

Производство календарной продукции

Экономика

Людям свойственно заглядывать в календарь, строя какие-нибудь планы на будущее. У деловых людей календарь также занимает важнейшее место в их деятельности: бизнесмены отмечают в них сроки выполнения договорных обязательств, бухгалтера уточняют, сколько им осталось до сдачи квартальных или годовых отчетов и т.д. Всем им с радостью поможет компания PDM-CALENDAR готова календари изготовить любого типа (квартальные, годовые, настольные, настенные, карманные) как стандартной, так и не стандартной формы.

Может кто-то и спросит, почему именно эта компания? Разве мало сейчас тех, кто может печатать такую продукцию? Конечно, много. Но у PDM-CALENDAR есть пять веских аргументов в свою пользу. Первый из них тот, что главный офис и производственная база находятся на одной территории в Москве (в районе ТТК). Второе преимущество – это возможность на собственном оборудовании обеспечить полный комплекс производства: от макетирования до печати. Третьим аргументом в пользу компании можно считать собственную печать календарных блоков (под свои нужды и на продажу). Клиент может сэкономить и блоки в нужный момент под рукой. Четвертый аргумент – это быстрая доставка собственным транспортом готовой продукции в любой уголок Москвы. Если же заказ выполнен для иногородних клиентов, то продукция отправляется в любой регион России через транспортные компании. Пятым плюсом компании является наличие удобного сайта, на котором можно подсчитать стоимость будущего заказа и просмотреть предполагаемую модель заказа.

Настольные календари, тираж которых не превышает 100 экземпляров, печатаются на цифровых машинах. Заказы, тиражом свыше 100 экземпляров, выполняются на офсетном оборудовании. В качестве материала используется целлюлозный картон одностороннего мелования. Плотность картона - 250 гр./кв.м.

24.10.2013 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35