Портал Vlasne

Экономика

Портал Vlasne предлагает услуги по посуточной аренде и операциям с недвижимостью без посредников. Основная задача, которая стоит перед группой единомышленников, создавших данную компанию, – это добиться того, чтобы можно было осуществлять с  kiev.vlasne.ua посуточную аренду квартир в Киеве и в любой другой стране за умеренную цену и без особых проблем.

Проблема проживания остро стоит перед теми, кто планирует отправиться в путешествие или в рабочую командировку. При этом каждый хочет снять жилье за приемлемую стоимость. Именно поэтому вопрос, где искать доступное для аренды жилье и каким образом его бронировать, не теряет своей актуальности. Теперь с помощью портала Vlasne можно осуществлять как поиск квартиры для временного проживания, так и ее бронирование. Но почему некоторые стремятся взять в аренду квартиру или дом посуточно, а не поселиться в гостинице или отеле? Все дело в цене. Дело в том, что стоимость гостиничного номера порой в несколько раз превышает стоимость проживания в частных апартаментах при прочих практически равных условиях. Кроме того, гостиницы не всегда расположены в непосредственной близости к определенному месту, а квартиру или дом с нужной инфраструктурой можно арендовать там, где более всего подходит арендатору.

На портале Vlasne можно подобрать необходимое жилье в любой стране мира. При этом процесс поиска проходит без каких-либо посредников. Также без посредников осуществляется и заказ аренды. При этом клиент общается непосредственно с тем человеком, который владеет данной недвижимостью и заключает с ним сделку самостоятельно. Кроме предложений посуточной аренды, на портале можно ознакомиться и с другими разделами, В которых размещены объявления о долгосрочной аренде и продаже недвижимости. Отсутствие посредников означает, что и аренда и покупка недвижимости обойдется клиентам гораздо дешевле, так как агентам не нужно будет платить комиссионных.

23.12.2013 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35