Главная Блоги местных жителей Экономика Полипропилен и его переработка

Полипропилен и его переработка

Экономика

О популярности такого материала, как полипропилен, можно говорить очень долго. Из него изготавливают разнообразные товары: пакеты, мебель, мешки, автомобильные бамперы, части аккумуляторов, пленки, трубы, тару. Причем, любое производство является весьма экономичным. Но, одновременно с тем, что растут объемы производства изделий из полипропилена, появляется проблема его утилизации. Хотя и здесь полипропилен превзошел себе подобные материалы. Как оказалось, его можно утилизировать, затем перерабатывать и вторично использовать.

Производителям гранул вторичного полипропилена ООО «АМД технология» предлагает купить отходы оптом по выгодным ценам, и осущесвляет продажу лома полипропиленовых оградок.

Среди изделий из полипропилена большой популярностью пользуются полипропиленовые оградки. Но погодные условия приводят к тому, что они довольно скоро изнашиваются. Оградки из полипропилена используются в качестве ритуальных ограждений, ограждений для садов и клумб, из него получаются хорошие пластиковые бордюры, заборчики, решетки. На, если полипропиленовые оградки хорошо перерабатываются после утилизации, то не все другие изделия могут этим похвастаться. В частности, в компании ООО «АМД технология» проводится сбор, очистка, сортировка и сушка отходов полипропилена перед выставлением их на продажу.

Сортировка делит отходы на четыре группы. Это чистые и грязные отходы, пыльные отходы, кроме этого, брак и нереализованная продукция. В отдельных группах проходит сортировка по цвету, размерам и прочим параметрам.

ООО «АМД технология» предлагает купить качественное сырье по выгодной цене. Компания проводит различные акции, которые помогают сэкономить средства при покупке отходов полипропилена. Сотрудничество с «АМД технология» выгодно тем, что заказчику обеспечиваются стабильные поставки и высокое качество сортировки отходов.

17.10.2013 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35