Главная Блоги местных жителей Экономика О программе "1С: Управление небольшой фирмой"

О программе "1С: Управление небольшой фирмой"

Экономика

Бухгалтерское программное обеспечение «1С: Управление небольшой фирмой 8» - отличное средство для автоматизации основных процессов управления на субъектах малого бизнеса. Оно позволяет вести бухгалтерский учет, анализ, контроль и бизнес-планирование на предприятии. Эффективность работы фирмы может возрасти за счет того, что владельцам и управленцам предоставляется широкий выбор инструментов руководства, а сотрудникам – новые решения для эффективной работы. Новый продукт фирмы «1С» создан с целью автоматизации координационного учета на производственных, сервисных и торговых предприятиях. Купить 1с предприятие 8 следует тогда, когда требуется будет эффективность, например, в кадровых, риелторских, консалтинговых, транспортных компаниях, в автосервисах, а также на предприятиях, которые оказывают строительные, посреднические и другие услуги, а также торговый сервис.

Программа 1с 8 управлении небольшой фирмой от center-comptech.ru дает возможность осуществлять в общей информационной базе учет по всем статьям бизнеса, обязательным для малого предприятия. К таким статьям относятся: оформление кассовых и банковских операций, учет заказов и совершенных торговых операций, ведение базы клиентов, контактов с партнерами, учет материалов, изделий, товаров и продукции, ведение статистики заказов, проделанных работ и оказанных услуг, учет имущества, расчет себестоимости, список приходно-расходных операций, прибыли и затрат, финансов и т.д. В составе продукта программного обеспечения - платформа "1С: Предприятие 8" и практическое руководство итс 1с 8 «Управление небольшой фирмой».

Для фирм, состоящих из нескольких подразделений, а именно индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, допускается вести регистрацию статистики по предприятию в целом либо по каждому ее отделению. Применение программного продукта – это способ вести базу для управления всеми аспектами работы предприятия. Это ведение маркетинговой политики и продаж, в том числе розничных, поставок и закупок, финансовых средств, расчет заработной платы персонала, управление активами компании. Информационный продукт «1С: Бухгалтерия 8» используется для ведения управленческого учета. Для ведения налогового и бухгалтерского учета предлагается применять программу «1С: Бухгалтерия 8». Между двумя этими бухгалтерскими программами возможен эффективный обмен данными.

27.11.2013 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35