Мягкая кровля

Экономика

Проходной элемент Huopa предназначен для мягких кровельных материалов. Чаще всего используется с особой гибкой черепицей и устанавливается на этапе ее укладки.

Вот уже как несколько веков в строительстве повсеместно применяются мягкие кровельные материалы, который отлично зарекомендовали себя за это время. Этот строительный материал имеет ряд индивидуальных особенностей, которые позволяют ему оставаться очень популярным и востребованным в строительстве. Кровля, по сути, является одним из самых важных элементов любого строения, так как от ее качества и конфигурации зависят такие параметры как: температура, уют, пропускаемость влаги и так далее. Именно поэтому постройке и отделке крыши необходимо уделять повышенное внимание. Главное составляющей любой крыши, которая и определяет ее качества и свойства, является строительный и отделочный материал. Именно он обеспечивает надежность, долгую службу и приятный внешний вид крыши. Мягкая же кровля является одним из наиболее распространенных и повсеместно применяемых материалов, так она как раз и обеспечивает все вышеперечисленные качества.

Мягкая кровля представляет собой уникальный материал, который производится на основе стеклянного волокна, которое пропитывается специальным битумом и посыпается каменными гранулами. Именно поэтому вторым названием этого строительного материала является битумная черепица. Такой материал может быть использован при строительстве самых разнообразных крыш, независимо от их конфигураций и других особенностей. Благодаря мягкой кровли можно добиться любых результатов с архитектурной точки зрения, так как этот материал очень податлив и легко изменяется. Однако не стоит думать, что он ненадежен из-за этого качества. Мягкая кровля отлично защищает здание от дождя, снега и льда, а также отлично выполняет терморегуляционную функцию.

13.01.2014 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35