Главная Блоги местных жителей Экономика Можно ли сэкономить на натяжных потолках

Можно ли сэкономить на натяжных потолках

Экономика

От обилия имеющихся предложений по монтажу натяжных потолков можно растеряться. Но учитывая острую конкуренцию на этом рынке, следует попытаться извлечь из этого выгоду. В борьбе за клиента компании предлагают весьма существенные скидки и проводят акции на привлекательных условиях. Не стоит искать здесь подвоха – это общепризнанная мировая практика.

Высокое качество не всегда стоит дорого. Технологии развиваются, и вот уже бесшовные потолки делаются не только из дорогостоящей ткани, но также и из вполне «бюджетной» пластиковой пленки. Поэтому, низкие цены на натяжные потолки могут быть и на качественный товар. Не стоит устанавливать натяжные потолки в квартире «по частям» и откладывать следующую комнату на неопределенное будущее. Чем больше общая площадь, тем дешевле будет стоить квадратный метр. Экономия может составить от 10 до 25%. Сразу следует подумать и о будущем освещении.

В натяжные потолки отлично встраиваются современные энергосберегающие точечные светильники и светодиодные плафоны. Если хочется оставить бабушкину люстру, путь это сразу сделают специалисты компании, занимающейся монтажом потолков. Не стоит дополнительно переплачивать электрику. Не будет лишним поинтересоваться, какую долю в стоимости работ занимает предварительная подготовка комнаты и вынос мусора по окончании работ. Можно сделать это самостоятельно, сэкономив на этом некоторую сумму.

Солидную компанию, занимающуюся натяжными потолками на высоком уровне, отличает широкий ассортимент и готовность выполнить заказ любой сложности. Настоящее качество должно быть и доступным по цене. Хороший специалист должен уметь внимательно выслушать и учесть все пожелания клиента. Он обязательно даст совет не только по выбору той или иной марки, но и расскажет о том, как потолки будут смотреться в интерьере и с каким типом освещения будут гармонировать.

16.07.2013 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35