Главная Блоги местных жителей Экономика "МиГ кредит Астана" – теперь в Алматы!

"МиГ кредит Астана" – теперь в Алматы!

Экономика

Когда нужны срочно средства, человек начинает изыскивать возможности их найти. Банки, к сожалению, не предоставляют нужные средства в сжатые сроки – для этого необходимо скомплектовать множество документов и выждать время на оформление заявки. Помимо этого, банковские организации хотят видеть, что заемщик является платежеспособным. А значит, не обойтись без справки о регулярных доходах. Однако сегодня у жителей Алматы имеется альтернатива в виде микрофинансовой организации «МиГ кредит Астана». Благодаря ее деятельности многие люди, проживающие в Казахстане, всегда могут получить нужные суммы денег и кредит под залог недвижимости без подтверждения доходов, не стесняя себя сбором бумаг.

«МиГ кредит Астана» предоставляет кредит, подтверждения вашего дохода никак не требующий. Причина в том, что заем выдается под залог недвижимости. Такое условие уже само по себе становится гарантией платежеспособности клиента. Компания «МиГ кредит Астана» теперь присутствует и в Алматы, чему население южной столицы страны очень радо. Ведь больше не придется тратить время на подготовку целого пакета документов и подтверждать свои доходы. «МиГ кредит Астана» является эффективным инструментом кредитования и исполнения поставленных перед человеком задач. этот вариант выглядит оптимальным, если вы хотите расширять бизнес и изыскиваете средства на его развитие.

Почему стоит воспользоваться услугами этой МФО? На это есть целый ряд причин: 

  • лояльность по отношению к экспертной оценке имущества;
  • оперативность оформления кредита;
  • возможность изучения документов дистанционно;
  • индивидуальный подход к каждому из клиентов;
  • шанс на получение крупной суммы;
  • услуга оценщика с выездом к заемщику бесплатно.

Клиент, проживающий в Алматы и желающий получить деньги в «МиГ кредит Астана», может не тратить время на сбор расширенного пакета бумаг. Всего несколько документов требуется для того, чтобы отправить заявку в МФО. Оценивается имущество предельно объективно. Известно, как некоторые недобросовестные оценщики стараются осознанно занизить сумму оценки, поскольку она отразится на объеме будущего кредита. В «МиГ кредит Астана» все действия направлены только на то, чтобы заемщик чувствовал себя полностью защищенным как в правовом, так и в социальном отношении.

Если у вас нет возможности принести документы в офис компании, их могут принять и рассмотреть удаленно. Для этого используется такая программа, как Whats App Mail. Таким образом, вы можете дополнительно экономить время получения кредита. 

29.11.2019 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35