Лучшие двери

Экономика

Фирма Фортрез занимается производством дверей самого высокого качества, которsе имеют высокие сертификаты качества, кроме этого продукция компании имеет Сертификат соответствия.

Все виды единицы товара - межкомнатная дверь - данного производителя изготавливают при использовании экологически чистой древесины, которая не оказывает какое-либо негативное влияние на человеческое здоровье. Эти товары выпускаются на самых современных станках, которые позволяют вымерять точный размер двери. Все двери и их элементы покрываются лаком, который состоит из полиуретана, он также содержит специальные компоненты. Они бережно ухаживают за древесиной. Именно эти элементы не позволяют дереву растрескиваться и менять свой естественный оттенок.

Кроме этого, фурнитура, которая используется в производстве дверей, имеет эргономичную форму, она долговечна и не содержит никеля. Стекла, которые применяются в остеклении, тоже не содержат никаких токсичных элементов, они обладают великим запасом прочности, а все потому, что прошли закалку. Зависимо от того, какую дверь вы решили купить, все стекла закрепляются при помощи герметика и уплотнителей. В офисе этой компании также находятся варианты дверей.

15.08.2013 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35