Главная Блоги местных жителей Экономика Лестничные ограждения из нержавейки

Лестничные ограждения из нержавейки

Экономика

Нержавеющая сталь, которую в быту привыкли ласково называть «нержавейкой», отлично подходит для изготовления не только кухонной посуды, но и лестничных ограждений. Она не требует особо бережного ухода, очень практична и прочна. Её достоинства неоценимы в условиях улицы, где выпадающие осадки и колебания температур способны быстро привести в плачевное состояние любой другой материал, подверженный воздействию влаги или коррозии.

Лестничные перила и поручни из нержавеющей стали, являясь элементами стиля «хай-тек», не испортят самый изысканный интерьер, сочетая практические функции с декоративными. Компания «ПрофПерила» изготовит лестничные ограждения из нержавеющей стали любого дизайна и уровня сложности с неукоснительным соблюдением стандартов качества в определенные заказчиком сроки. Клиент может не терзаться сомнениями по поводу того, что ограждения окажутся не соответствующими его вкусу.

Основными элементами ограждений являются поручни, которые устанавливаются на перила, балясины, необходимые, чтобы не допустить падение с лестницы, и ригели, основная функция которых – декоративная. Работа начинается с того, что конструктор-дизайнер проводит замеры и обсуждает с заказчиком возможные варианты. Ценовая политика компании отличается гибкостью, на всю изготовленную и смонтированную продукцию даётся гарантия.

03.12.2013 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35