Курсы менеджмента

Экономика

Без правильного менеджмента сегодня невозможно построить «каркас» успешного бизнеса. Положительный результат можно ожидать только после полного освоения теоретических аспектов и применения полученных знаний в реальной деятельности.

В настоящее время менеджмент представляет собой разработку, создание, а также максимально эффективное использование экономических и социальных систем. Учебные курсы финансового менеджмента осуществляются в двух направлениях. В рамках первого происходит изучения регулирования таких конкретных бизнес-процессов, как продажи, учет, оперативное управление, работа с персоналом и пр. В рамках второго – уже происходит работа над самим человеком, его временем и личным потенциалом. В рамках второго направления, в частности, изучаются такие явления, как стресс-менеджмент, вопросы личностного роста, тайм-менеджмент и т. п. Специалисты, преподающие в центре «ФИНКОНТ», дают ученикам полный объем теоретических знаний, который идеально дополняется занятиями по изучению наиболее актуальных инструментов. Все занятия проводятся в современном диалоговом формате, который побуждает учащихся отойти от стандартного учебного процесса, когда основным занятием учеников является только конспектирование лекций. Для обеспечения наиболее эффективного результата для учеников создаются самые комфортные условия. Стоит отметить, что нередко во время учебного процесса между людьми, проходящими обучение в центре, завязываются полезные знакомства, в итоге помогающие им строить личную карьеру или создавать совместный бизнес.

Во время прохождения обучения менеджменту слушатели обеспечиваются наиболее актуальной информационной базой и компьютерной техникой, с помощью которой и решают конкретные задачи. По окончании курсов менеджмента ученики получают свидетельства, подтверждающие успешное повышение квалификации. Как правило, стоимость обучения сильно зависит непосредственно от его длительности.

04.12.2013 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35