Главная Блоги местных жителей Экономика Корпоративные вязаные шапки и шарфы: заманчивое предложение от STONEBLACK

Корпоративные вязаные шапки и шарфы: заманчивое предложение от STONEBLACK

Экономика

Летом, весной, осенью на головах сотрудников красуются кепки и бейсболки с логотипом нанимателя, а что зимой? Для этого времени идеально подойдет вязаная шапка. А лучше – шапка с шарфом. Почему?

 


  1. не в меховые же головные уборы наряжать кадры;

  2. памятуя популярности, коей пользуется (да и пользовался всегда) комплект шапка и шарф, несложно заключить, что такой выбор обеспечит еще и максимум доверия со стороны клиентов;

  3. вязаные изделия всегда в моде;

  4. да и стоят шапки на заказ для персонала вполне приемлемые деньги.

 

Кстати, о заказе партии подобных изделий: кому доверить сие, надо заметить, непростое дело – производство премиальных вязаных головных уборов, который может удачно дополнить вязаный шарф? Почему изделие должно быть представительным, понятно: по виду команды клиент будет оценивать позицию ее работодателя на рынке, его солидность.

 

А поручить работу по изготовлению подобной продукции стоит проверенному исполнителю, коим (не без гордости) себя позиционирует компания STONEBLACK. Почему ее вязаная шапка и вязаный шарф идеально подойдут для персонала любой компании?

 


  • Опыт работы этого производителя – первый аргумент в его пользу. STONEBLACK уже не первый год занимается изготовлением премиальной спецодежды (в том числе, и головных уборов, к коим относятся не только шапки вязаные, но и кепки с бейсболками). Кроме того этот производитель является еще и эксклюзивным поставщиком зарекомендованных компаний из КНР и США.

  • Логотип – один из важнейших элементов изделия. От того, как он выполнен, во многом будет зависеть рекламный эффект. STONEBLACK предлагает шапки с вышивкой – обычной или объемной. Кроме того, над фирменным знаком будет работать дизайнер, а для его исполнения будут использованы только качественные материалы: разноцветные нити, металлизированная нить, жаккард, резина (технология PVC) или пластик (технология Liquid Metall).

  • Цена на вязаные шапки и шарфы от STONEBLACK – еще один повод для сотрудничества: скидки за постоянство предпочтений, минимум стоимости импортной продукции (потому как изделия данной группы высокого качества в России невозможно выполнить) – лишь начало.

 

STONEBLACK предлагает шапки и вязаные шарфы на заказ минимальной партией от 150 единиц. Дизайн изделия станет плодом совместной работы – заказчика и профессионального дизайнера производителя. Объемная или обычная, окантованная цветными или металлизированными нитями вышивка на шарфе и шапке не просто будет смотреться аккуратно и эффектно, она останется в таком виде на долгие годы. Что до материала исполнения, то здесь у заказчика есть выбор. 100% акрил, 100% шерсть или комбинация акрила и шерсти (например, в соотношении 1 к 1).

07.10.2013 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35