Главная Блоги местных жителей Экономика Компания "КлинО.к." предлагает услуги по шлифовке и полировке поверхностей из камня

Компания "КлинО.к." предлагает услуги по шлифовке и полировке поверхностей из камня

Экономика

Компания «КлинО.к.» предлагает своим клиентам услуги по улучшению внешнего вида и обновлению различных поверхностей, изготовленных из искусственного и натурального камня, на территории Московской области и Москвы. Работающие в компании специалисты способны осуществить работы по полировке мрамора и его шлифовке, полировке и шлифовке гранита и керамогранита. Все перечисленные виды работ производятся на разного рода каменных поверхностях: лестничных ступенях, стенах, напольных покрытиях, столешницах. Все специалисты компании работают ответственно, профессионально и с душой. Работа выполняется качественно и оперативно.

В качестве заказчиков услуг, предоставляемых компанией, выступают обустраивающие внутренне жилое пространство владельцы коттеджей и разного рода организации, целью которых является облагораживание офисного пространства. Также с компанией постоянно сотрудничают строительные и клининговые компании, у которых в штате отсутствуют специально обученные специалисты и парк профессионального дорогостоящего оборудования, предназначенного для работ по обработке камня.

Для того, чтобы обрабатывать поверхности из гранита, мрамора и другого рода искусственных и натуральных камней, компания пользуется высокотехнологичным уникальным оборудованием производства итальянской компании KLINDEX. Это оборудование — абсолютный лидер среди предназначенных для полировки и шлифовки камня машин. С помощью данного оборудования можно успешно решать оперативно и качественно задачи любого вида, которые связаны со шлифовкой поверхностей из камня. При помощи использования уникальных технологий, предлагаемых компанией KLINDEX, а также разнообразных дисков для шлифования, каждый из которых разработан для определённых видов камня, обеспечивается высокая эффективность при выполнении работ.

16.11.2013 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35