Газоснабжение

Экономика

Компания «Газгольдер» связывает свою деятельность с предоставлением услуг по установке газового предприятиям, офисам, заводам и фабрикам, а также частным лицам.

Компания осуществляет целый комплекс работ, с нуля разрабатывает схему газоснабжения, проводит все виды работ по предоставлению газового оборудования на предприятиях. Инженеры компании составляют каждый раз уникальный проект, отвечающие нуждам и запросам конкретного заказчика, и опирающийся на данные окружающей среды предполагаемого объекта: особенности географического расположения, анализ имеющихся других автономных систем, чтобы не повредить и не помешать им.

Помимо непосредственных работ по установке газоснабжения, компания осуществляет консультации и предоставляет помощь в делах составления необходимых документов в различные государственные инстанции, помогает решить вопросы юридического характера и заполнить всю касающуюся газового оборудования документацию.

Перед началом работ фирма должна получить заключение государственной или негосударственной экспертизы, позволяющее вести конкретны работы по установке системы газоснабжения.

Уже после установки и запуска этой системы компания предоставляет своим клиентам услуги по сервисному обслуживания объектов, и, конечно же, имеется гарантия на установленные системы.

Оборудование, которое использует фирма «Газгольдер», за долгие годы проверено многочисленными клиентами и является крайне надежным, долговечным и наиболее безопасным из всех, существующих на этом рынке.

Благодаря широкой сети клиентуры, компания может позволить себя наиболее демократичные цены, которые понравятся даже самым требовательным заказчикам. Существует налаженная система скидок и акций, о которых вы можете точно узнать у работников фирмы.

11.10.2013 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35