Главная Блоги местных жителей Экономика Если вам требуется резка металла

Если вам требуется резка металла

Экономика

Металлообработка – это широкий спектр услуг, и, обратившись в компанию, специализирующуюся на продаже металлопроката, вы имеете возможность сделать заказ на различные работы, в том числе, резку металла, сгибание или рубку изделий и заготовок. Компания обладает высокотехнологичным и инновационным оборудованием, позволяющим создавать даже самые сложные конструкции из металла. Благодаря отлаженному и современному технологическому процессу сырье экономится, а отходов возникает гораздо меньше. Кроме того, специалисты компании с помощью этой техники могут создавать детали и комплектующие высокой точности.

Клиент имеет право принести с собой необходимые чертежи и техзадания для того, чтобы компания могла создать именно то, что ему требуется. Если же готовое техзадание отсутствует, версии обработки металла специалисты могут предложить клиенту сами, на его выбор. Правильно выбранный способ обработки определяет то, насколько эффективным окажется результат.

В любом случае заказчику гарантируется выполнение всей работы в оговоренные сроки, независимо от особенностей сделанного заказа. Если же участок клиента загружен полностью, компания берет на себя работу, заключающуюся в металлорезке из сырья, предоставленного клиентом. Принципы работы компании – это всегда безукоризненное качество и оперативность в работе.

В спектр услуг, оказываемых компанией, входят такие работы, как металлорезка с помощью специальных ножниц либо лентопильного механизма, лазерная, плазменная и газовая металлорезка, сгибание металлических форм, а кроме того, резка металла поперечным и продольным способом. Ассортимент продукции, изготавливаемой компанией, также достаточно обширен. В него входят штрипсы, стальная лента нескольких видов – штамповальная, нагартованная, упаковочная.

05.12.2013 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35