Главная Блоги местных жителей Экономика Деловые линии доставят груз по назначению

Деловые линии доставят груз по назначению

Экономика

13 лет работы в области грузоперевозок позволили транспортной компании «Деловые линии» приобрести статус надежного доставщика грузов как автомобильным, так и авиационным, и железнодорожным транспортом. Десятки тысяч заказчиков нашли в компании верного партнера по упаковке груза, выполнении погрузо-разгрузочных работ и доставки его в разные направления территории России, Белоруссии и Казахстана, а также оказании экспедиторских услуг. Немалая доля всех грузоперевозок приходится на перевозки контейнеров.

Под грузоперевозками подразумевается перемещение при помощи транспорта в назначенное место определенных обьектов: от хрупких и ценных, до тяжелых крупногабаритных. Не стоит идентифицировать грузоперевозки и аренду спецтехники или ее услуги, это совершенно разные виды деятельности. Рассчитывая стоимость услуги обычно принимаются во внимание параметры, касающиеся перевозки груза в одну сторону.

Компания «Деловые линии» осуществляет также и экспресс-перевозки, позволяющие получить груз уже на следующий день. К услугам клиентов предоставлены изотермические прицепы для грузов со специальным температурным режимом хранения, а уникальный груз есть возможность переправить с помощью чартерного рейса. Обо всех этапах грузоперевозок «Деловые линии» уведомляют клиентов в удобный для них способ: по смс, электронной почте или телефону. На сайте компании размещен бесплатный сервис, помогающие самостоятельно рассчитать стоимость и примерные сроки доставки груза.

Все эти услуги способствуют увеличению количества постоянных клиентов компании, а сама компания постоянно повышает качество обслуживания, его скорость и надежность. Техническая оснащенность «Деловых линий», честные и доверительные отношения с клиентами позволяют постоянно повышать культуру грузоперевозок. Работа с клиентами занимает минимум время, проходит без предварительных записей, очередей , в доброжелательной обстановке. Перед заключением договора на услугу менеджер выясняет все пожелания, предлагает оптимальные варианты доставки груза. При наличии у клиента всех необходимых документов незамедлительно оформляются все нужные бумаги, особенно тщательно идет подготовка таможенной документации.

Самой востребованной услугой компании «Деловые линии» есть выделение фуры для одного клиента, дающая возможность в сжатые сроки доставлять грузовые перевозки в Сыктывкар.

28.10.2013 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35