Главная Блоги местных жителей Экономика Что такое Викимарт и как им пользоваться

Что такое Викимарт и как им пользоваться

Экономика

Одной из самых популярных торговых площадок в интернете сегодня является Викимарт. Здесь предлагают свои услуги по реализации товаров свыше 2000 различных интернет-магазинов. Общее число наименований продукции по состоянию на 1 октября 2013 года достигало 2261 тысячи. На Викимарте представлены товары из многих стран мира, а число категорий доходит до 20 наименований. Викимарт рад представить своим покупателям великолепные предложения, от которых отказаться просто невозможно.

Сегодня в интернете совершать покупки просто и достаточно безопасно. Надо сказать, с маленькими онлайн-магазинами иногда возникают сложности – сайт может подолгу не обновляться, а заказанные товары приходится подолгу ждать. Однако с Викимартом ситуация в корне иная – на викимарте действуют ведущие магазины с отлично налаженными линиями продаж, поэтому Викимарт является отличным местом для покупок во всех отношениях.

Как покупать товары на Викимарте? Прежде всего, вы будете выбирать в каталоге то, что вам нравится. Для удобства можете использовать фильтры или функцию сравнивания. Как только вы определились с нужным товаром, необходимо нажать кнопку со словом «купить», а затем оформить свой заказ.

02.10.2013 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35