Аква-Хэлп центр

Экономика

Фирма «Аква-Хэлп центр» действует в области инженерии, а именно работает в сфере строительства, инженерных коммуникаций, осуществляет операции бурения. Важно, что инженерная компания «Аква-Хэлп-центр» имеет допуск к видам работы, оказывающих влияние в области безопасности определенных объектов строительства, о чем, собственно говорит наличие у организации свидетельства за номером С.055.77.8861.07.2010.

Все вопросы проектирования инженерная компания «Аква-Хэлп-центр» решает согласно пунктам свидетельства номер П.037.77.4879.01.2011. С геофизической точки зрения компания вправе выполнять те или иные работы, которые могут оказать влияние в контексте безопасности некоторых зданий, построенных капитально, согласно свидетельства номер СРОСИ-И-00453.1-04052012. Сотрудники фирмы «Аква-Хэлп центр» уже с 1995 года трудятся в направлении осуществления работ: артезианские скважины путем бурения на воду, очистки воды самой разной сложности, строительства ВЗУ и инженерных коммуникаций любых объектов инфраструктуры или строительства. Важно учесть, что абсолютно все работы выполняются по проектам, учитывая желания заказчика. Потенциальным клиентам, планирующим сотрудничество с компанией «Аква-Хэлп центр» будет приятно взаимодействовать с внимательными к проблемам клиентам профессионалами, которые тщательно технически проработают все задачи и качественно их исполнят.

А все это связано с тем, что компания «Аква-Хэлп центр» полностью комплектует свои объекты высококачественными оборудованием и материалами, которые производят ведущие российские и зарубежные компании, сохраняя фирменную гарантию. А по истечении гарантийного срока по усмотрению заказчика возможно проведение как технического сопровождения, так и сервисного обслуживания.

04.12.2013 Оля Петрова

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35