Главная А мы такие! В МБОУ "СОШ" с.Объячево стало доброй традицией ежегодно приводить в порядок памятники погибшим героям Великой Отечественной войны. Не стал исключением и этот учебный год.
10.02.2017
Просмотров: 2115, комментариев: 0

В МБОУ "СОШ" с.Объячево стало доброй традицией ежегодно приводить в порядок памятники погибшим героям Великой Отечественной войны. Не стал исключением и этот учебный год.

В МБОУ «СОШ» с.Объячево стало доброй традицией ежегодно приводить в порядок памятники погибшим героям Великой Отечественной войны. Не стал исключением и этот учебный год. В преддверии Дня Защитника Отечества, 11 февраля активисты ШДО «Новое поколение» проявили инициативу и убрали снег на территории памятника в д.Кулига. Приятно было смотреть на работу ребят, будущих защитников Родины, которые с чувством глубокой ответственности выполняли эту работу. А после уборки были зачитаны фамилии и имена погибших и сделана фотография на память. Фотоотчёт: https://vk.com/album-85545830_241357584 #ЗАЩИТНИКИОТЕЧЕСТВА #Объячево #ОбъячевскаяСОШ #Прилузскийрайон #Прилузье #Объячево #РеспубликаКоми
Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35