Главная А мы такие! Пожарные Борового уже пять лет защищают посёлок от огня
01.10.2015
Просмотров: 1797, комментариев: 0

Пожарные Борового уже пять лет защищают посёлок от огня

В доме культуры посёлка Боровой (Ухтинский район) 28 сентября состоялось празднование 5-летнего юбилея местной пожарной части №194. На встрече пожарные принимали поздравления, подводили итоги и строили планы на будущее. Вечер начался с доклада заместителя начальника части Игоря Вьялицына о состоянии подразделения, который передал слово начальнику 19-го отряда противопожарной службы Коми Адольфу Зайдеру. - Пять лет – для истории это мало, но именно в эти годы закладывался фундамент по развитию пожарного подразделения: от набора работников до ремонта пожарного депо.

Могу с уверенностью сказать, что те, кто стоял у истоков 194-й части, в этот день переполнены чувством гордости, значимости и важности своего дела, - отметил А. Зайдер.

Подтверждая слова делом, начальник отряда наградил грамотами за добросовестное исполнение служебных обязанностей всех работников части, приступивших к несению службы пять лет назад.

Поздравить огнеборцев спешили и воспитанники детского сада, которые не только подготовили творческий номер, и смастерили медали. Возможно, этими наградами пожарные теперь гордятся ещё больше. Черту празднику подвёл концерт, организованный работниками дома культуры, поприсутствовать на котором захотели и простые жители посёлка.

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35