Главная А мы такие! “Держаться вместе, чтоб не сдуло!”
04.09.2014
Просмотров: 2614, комментариев: 0

“Держаться вместе, чтоб не сдуло!”

Анапа!!! Двадцать один день мы провели в самом ярком, весёлом и жизнерадостном лагере «Черноморская Зорька». С самого первого дня мы знали, что тут будет весело, независимо от погоды!!! В этот лагерь съехались талантливые дети со всей Республики Коми, нас было очень много: почти 400!!! Каждый день были разные конкурсы, игры, дискотеки и выступления. Больше всего в лагере нам запомнилось, как мы выступали на Театральной площади г. Анапа (это самая большая сцена города, там проходят все праздники и концерты). Мы впервые выступали на такой большой сцене, поэтому для нас это было очень волнительно!
Наш отряд «Одуванчики» состоял из ребят Дворца творчества детей и учащейся молодёжи г.Сыктывкара: из ансамбля «Дружба» (они прекрасно поют) и мы – юные аниматоры (проводим для ребят разные игры). У нас был чудный девиз: «Держаться вместе, чтоб не сдуло!», именно так мы и жили! Дружно! Интересно! Весело!

Вообще в лагере было очень круто! На территории мы видели ежиху и маленьких ежат, а ближе к отбою можно было услышать сов, один раз мы даже видели сову и не одну!!! Каждый день была дискотека, там разыгрывали плюшевого мишку. И мы его один раз выиграли. Все кричали «Ура!», когда услышали, что победили «Одуванчики» (правда, скажу по секрету, очень вымотались, а потом мы полночи от радости не могли успокоиться) . Кроме этого, были очень интересные экскурсии: аквапарк, где мы два часа без перерыва катались на горках, цирк Никулина (я никогда не видела такого захватывающего представления!), дельфинарий (я бы всю жизнь смотрела на дельфинов, ведь они такие хорошие и милые!) и, конечно же, обзорная экскурсия по Анапе.

Вот так и пролетела эта чудесная смена, и совсем неожиданно пришло время последней линейки, на которой все стояли заплаканные (не потому, что мы не получили главного приза, а потому что нам очень не хотелось расставаться). Но мы ещё не знали главного. Пока мы лили слезы, наши педагоги приготовили нам сюрприз: на наших кроватях нас ждали чудные маленькие плюшевые мишки. Все настолько были рады, что забыли, что нам скоро уезжать.

В этом лагере действительно было классно! Нам там все очень понравилось: и дети, и замечательные вожатые! Мы надолго запомним лагерь «Черноморская Зорька».

Юля Колегова, Саша Селькова,
объединение «Мастер игры»
МАУДО «ДТДиУМ» г.Сыктывкар

Комментарии

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35