Авиабилеты из Домодедово

Туризм и путешествия

Авиабилеты из Домодедово


Домодедово это один из международных аэропортов города, столицы Москвы и Московской области. По итогам 2012 года это один из самых крупных аэропортов по пассажирообороту в России. Также этот аэропорт города Москвы входит в двадцатку самых загруженных аэропортов Европы. Аэропорт связан со столицей удобным общественным транспортом. Также не стоит забывать о том, что в городе Москве действует Метро.

Цены на авиабилеты из Домодедово

Из города Москвы, из международного аэропорта Домодедова можно добраться в любую точку мира. Существует сайт аэропорта, на котором вы сможете узнать подробную информацию о цене на авиабилеты из Домодедово и о расписании самолетов. Например, чтобы долететь из города Санкт-Петербург в город Москву вам придется заплатить всего лишь около 4000 рублей. Из города Сочи в город Москву цена на авиабилет будет стоить около 5500 рублей, из города Киев, в город Москву цена на авиабилет вам обойдется в пределах 4900 рублей.

Аэропорт Домодедово


Этот аэропорт обслуживают такие крупные авиакомпании как: Трансаэро, S7 Airlines, Глобус. В этом аэропорту работают около 81 авиакомпании, которые обслуживают рейсы по 246 направлениям. Аэропорт связан с городом Москва автодорогой и железнодорожной линией. Из Аэропорта в город Москву можно добраться, используя автобусные рейсы и маршрутные такси. В 2011 гоу в рамках премии World Airport Awards этот аэропорт был признан лучшим аэропортом в Европе.

Достопримечательности  Москвы


Большинство туристов, прежде всего, приезжает в Москву, дабы лицезреть на удивительный кремль. Гордость столицы. Стоит внимание и историческая Красная площадь с ее окрестностями. По-своему интересный храм Христа Спасителя, который привлекает к себе внимание, как верующих, так и обычных туристов. Так же вы сможете прогуляться по уникальному старому Арбату. А вот, каков дальше будет ваш маршрут, будет зависеть от вашей фантазии. Ведь не стоит забывать о том, что Москва это центр культурной жизни России. И от того какие у вас останутся впечатления об этом городе зависит от выбранных вами экскурсионных маршрутов и гидов.

Лучшее время путешествия в Москву

Здесь климат умеренно-континентальный, который характеризуется четко выраженной сезонностью. Переходный сезон в Москве достаточно короткий. А вот лето длиться с середины мая по начало сентября и в это время спрос на авиабилеты из Москвы максимальный. Самым теплым и идеальным временем для посещения города Москвы является месяц июль. Зима длиться с ноября по конец марта. В период зимних месяцев могут быть сильные холода.

07.10.2013 Ваня Неустроев

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35