Главная Блоги местных жителей Культура и общество Услуги по подготовке документов от "Справка Информ"

Услуги по подготовке документов от "Справка Информ"

Культура и общество

Вам необходимо как можно быстрее получить пакет документов для отправки консульство или визовый отдел посольства? Компания «Справка Информ» поможет в этом. Полное его название – Центр информационно-консультационной поддержки украинских граждан. И документы тут помогают оформлять самые разные, в том числе, для: 

  • государственных структур;
  • посольств и консульств;
  • центров, где проходят подготовку моряки и морские специалисты;
  • трудоустройства за рубежом.

Кроме того, «Справка Информ» оказывает услуги в заказе и бронировании билетов на авиарейсы для украинцев за пределами их страны. Обратившись в центр, вы можете подробнее узнать о полном спектре всех услуг и условиях сотрудничества.

Существует немало вопросов, на которые заказчики хотят получить развернутые ответы. Среди таких вопросов не последнее место занимает получение в режиме онлайн справки об отсутствии судимости. Такая справка необходима, если вы собираетесь выехать за территорию Украины.

Чтобы получить эту справку, гражданин страны должен представить в центр копии или сканы двух первых страниц своего паспорта, а также той страницы, где стоит штамп о прописке. Такие копии принимаются либор онлайн-заявкой, либо по электронной почте. Услуга стоит 150 гривен и более, причем оплатить ее можно несколькими способами.

Еще один популярный вопрос касается стоимости апостиля. Чтобы вам поставили штамп апостиля, необходимо заплатить 300 гривен. Многих украинцев интересует, на территории каких стран центр «Справка Информ» помогает получить визовые документы. Сфера воздействия достаточно широка, начиная от африканских и европейских стран и заканчивая государствами Азии, Соединенными Штатами.

Иногда заказчику требуется перевести документы на иностранный язык. Обратившись в компанию, вы можете задать этот вопрос. Нужно учитывать, что сотрудники центра могут перевести поданный документ на любой из 45 иностранных языков и обратно.

В компании «Справка Информ» получить консультацию и информационную поддержку могут не только украинцы, но и иностранные подданные. Компания делает все, чтобы клиенты и сам центр могли оптимально наладить сотрудничество. Кроме того, спектр предлагаемых услуг постоянно расширяется. Сотрудники обладают достаточным опытом для того, чтобы оказывать услуги на профессиональном уровне. одно из явных преимуществ центра – гарантия подготовки нужных документов именно в те сроки, которые были заранее обговорены с клиентом. 

16.12.2018 Шура Лысак

Телефоны доверия

  • 8 8212 21-66-35